Erste Mannschaft - Saison 12 / 13

 
mannschasftsfoto erste  

Hintere Reihe (von links nach rechts):
Matthias Kaden (1. Vorsitzender), 

Vordere Reihe (von links nach rechts):
Ronald Plache (Mannschaftsleiter), Rico Thiele, 

Trainer:
Mannschaftsleiter:
Jochen Laudelay
Ronald Plache
(Kontakt über unsere Kontaktseite)
(Kontakt über unsere Kontaktseite)

Trainingszeiten: 

Dienstag (19.00 bis 20.30 Uhr) und Freitag (18.30 bis 20.00 Uhr) 

Spielplan - Oederaner Sportclub
Mittelsachsenliga 2012/2013

1.  

Oederaner Sportclub

  -  

  SV   Fortuna Langenau

     Sonntag, 12.08. 15:00

2.  

SV Barkas   Frankenberg

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 19.08. 15:00

3.  

Oederaner Sportclub

  -  

  SV   Einheit Bräunsdorf

     Sonntag, 26.08. 15:00

4.  

TSV Penig

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 02.09. 15:00

5.  

Oederaner Sportclub

  -  

  TSV   1848 Flöha

     Sonntag, 09.09. 15:00

6.  

TSV 1875 Großwaltersdorf

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 16.09. 15:00

7.  

SV   Eintracht Erdmannsdorf/Aug.

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 23.09. 15:00

8.  

Oederaner Sportclub

  -  

  BSC   Motor Rochlitz

     Sonntag, 30.09. 15:00

9.  

Hainichener   FV Blau-Gelb 46

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 14.10. 15:00

10.  

Oederaner Sportclub

  -  

  BSC   Freiberg 2

     Sonntag, 21.10. 15:00

11.  

Hartmannsdorfer   SV 05

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 28.10. 15:00

12.  

Oederaner Sportclub

  -  

  Zuger   SV 1990

     Sonntag, 04.11. 14:00

13.  

SV   Grün-Weiß Niederwiesa

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 11.11. 14:00

14.  

SV Fortuna   Langenau

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 25.11. 14:00

15.  

Oederaner Sportclub

  -  

  SV   Barkas Frankenberg

     Sonntag, 02.12. 14:00

16.  

SV Einheit   Bräunsdorf

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 07.04. 15:00

17.  

Oederaner Sportclub

  -  

  TSV   Penig

     Sonntag, 14.04. 15:00

18.  

TSV 1848   Flöha

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 21.04. 15:00

19.  

Oederaner Sportclub

  -  

  TSV   1875 Großwaltersdorf

     Sonntag, 28.04. 15:00

20.  

Oederaner Sportclub

  -  

  SV   Eintracht Erdmannsdorf/Aug.

     Sonntag, 05.05. 15:00

21.  

BSC Motor   Rochlitz

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 12.05. 15:00

22.  

Oederaner Sportclub

  -  

  Hainichener   FV Blau-Gelb 46

     Sonntag, 26.05. 15:00

23.  

BSC   Freiberg 2

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 02.06. 15:00

24.  

Oederaner Sportclub

  -  

  Hartmannsdorfer   SV 05

     Sonntag, 09.06. 15:00

25.  

Zuger SV   1990

  -  

  Oederaner Sportclub

     Sonntag, 16.06. 15:00

26.  

Oederaner Sportclub

  -  

  SV   Grün-Weiß Niederwiesa

     Sonntag, 23.06. 15:00